Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 999 984,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 999,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 998,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004842
ИКЗ
262690500349669500100100030111920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
с АЗС, расположенных на территории Спировского, Фировского, Бельского, Оленинского, Сонковского, Лесного, Сандовского, Молоковского, Рамешковского районов Тверской области (самовывоз по мере необходимости).
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Акопян Анна Сааковна, 7-4822-333047-213, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 29 078 Литр; кубический дециметр | 68,78 ₽ | 1 999 984,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ