Поставка медицинских изделий
Начальная цена70 440,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 044,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136500001126004845
ИКЗ
262690500597669500100100020230000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Цэрнэ Марианна Михайловна, 7-4822-333047-208, goszakaztver@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 832 ₽ | 39 160 ₽ |
| 2 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 1 951,55 ₽ | 9 757,75 ₽ |
| 3 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 124,8 ₽ | 10 249,6 ₽ |
| 4 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 4 866,96 ₽ | 9 733,92 ₽ |
| 5 | Воск стоматологический слепочный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | 769,6 ₽ | 1 539,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ