Поставка медицинских изделий (Перчатки)
Начальная цена407 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136500001126004849
ИКЗ
262690201616969520100100040170000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6950233646 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гоголева Инесса Игоревна, 7-4822-333047-117, gogolevaii@tverreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 33 000 Пара (2 шт.) | 5,82 ₽ | 192 060 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 33 000 Пара (2 шт.) | 5,82 ₽ | 192 060 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 5,82 ₽ | 23 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ