Поставка продуктов питания (молочная продукия)
Начальная цена302 220 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 511,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600002626000134
ИКЗ
263691300697369130100100140010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6913017005 - 691301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Волкова Ольга Владимировна, 7-48235-53141, mu.zakaz.okrug@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 300 Килограмм | 210 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 140 Штука | 153 ₽ | 21 420 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 500 Литр; кубический дециметр | 96 ₽ | 144 000 ₽ |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 90 Килограмм | 820 ₽ | 73 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ