Продукты питания (овощи)
Начальная цена196 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 982,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600002626000135
ИКЗ
263691300808969130100100230010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6913017005 - 691301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Волкова Ольга Владимировна, 7-48235-53141, mu.zakaz.okrug@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 15 Килограмм | 350 ₽ | 5 250 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 43 ₽ | 10 750 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 44 ₽ | 35 200 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 46 ₽ | 16 100 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 47 ₽ | 18 800 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 400 Килограмм | 46 ₽ | 110 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)