Поставка продуктов питания (прочие)

Электронный аукцион № 0136600002626000136 опубликован 07.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263691300697369130100100150010000244
Начальная цена220 320 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 101,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600002626000136
ИКЗ
263691300697369130100100150010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6913017005 - 691301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Волкова Ольга Владимировна, 7-48235-53141, mu.zakaz.okrug@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
200 Литр; кубический дециметр145 ₽29 000 ₽
2
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
100 Штука40,5 ₽4 050 ₽
3
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
250 Штука60 ₽15 000 ₽
4
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
120 Штука176 ₽21 120 ₽
5
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 000 Килограмм73 ₽73 000 ₽
6
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм400 ₽8 000 ₽
7
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
20 Килограмм390 ₽7 800 ₽
8
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
150 Килограмм17 ₽2 550 ₽
9
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
200 Штука124 ₽24 800 ₽
10
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
200 Штука48 ₽9 600 ₽
11
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
200 Штука122 ₽24 400 ₽
12
Перец черный дробленый или молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
100 Штука10 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы