Продукты питания (прочие)
Начальная цена267 740 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 338,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600002626000137
ИКЗ
263691300808969130100100220010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6913017005 - 691301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Волкова Ольга Владимировна, 7-48235-53141, mu.zakaz.okrug@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 550 Килограмм | 79 ₽ | 43 450 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 150 Литр; кубический дециметр | 133 ₽ | 19 950 ₽ |
| 3 | Мармелад фруктово-ягодный 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 40 Килограмм | 280 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Штука | 139 ₽ | 6 950 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Штука | 80 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Штука | 85 ₽ | 17 000 ₽ |
| 7 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 150 Килограмм | 180 ₽ | 27 000 ₽ |
| 8 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 139 ₽ | 16 680 ₽ |
| 9 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 40 Килограмм | 400 ₽ | 16 000 ₽ |
| 10 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 15 Килограмм | 610 ₽ | 9 150 ₽ |
| 11 | Фрукты сушеные (шиповник) 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 40 Килограмм | 400 ₽ | 16 000 ₽ |
| 12 | Молоко сгущенное 10.51.51.131 Сливки сгущенные (концентрированные) стерилизованные | 130 Штука | 137 ₽ | 17 810 ₽ |
| 13 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 110 Килограмм | 180 ₽ | 19 800 ₽ |
| 14 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | 235 ₽ | 11 750 ₽ |
| 15 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 50 Килограмм | 220 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ