Поставка скамеек

Запрос котировок в электронной форме № 0136600002626000143 опубликован 21.08.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 263691301700569130100108780013299244
Начальная цена509 506,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136600002626000143
ИКЗ
263691301700569130100108780013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6913017005 - 691301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-17+03:00
Контакты
Волкова Ольга Владимировна, 7-48235-53141, mu.zakaz.okrug@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
скамейка
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука101 901,4 ₽203 802,8 ₽
2
скамейка
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука101 901,37 ₽305 704,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы