Выполнение работ по содержание автомобильных дорог на территории Осташковского муниципального округа
Начальная цена13 282 149,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 66 410,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 66 410,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600002626000144
ИКЗ
263691301700569130100108750014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6913017005 - 691301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, Осташков г, Ленинский пр-кт, Д. 46, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описания объекта закупки (Приложение №1)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Волкова Ольга Владимировна, 7-48235-53141, mu.zakaz.okrug@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержание автомобильных дорог на территории Осташковского муниципального округа 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 282 149,24 ₽ | 13 282 149,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ