Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд МКУ "ХЭУ"
Начальная цена351 258 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 562,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600003526000066
ИКЗ
263691201236469120100100040031920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛИДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6912012318 - 691201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика, расположенные в соответствии с ТЗ (описанием объекта закупки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ленкова Елена Александровна, 8-48266-53535, neltorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 625 Литр; кубический дециметр | 108,88 ₽ | 285 810 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 600 Литр; кубический дециметр | 109,08 ₽ | 65 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ