Оказание услуги для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Земцовская средняя общеобразовательная школа по подвозу учащихся к месту обучения и обратно школьным автобусом

Электронный аукцион № 0136600003526000069 опубликован 05.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263691200652269120100100030014939244
Начальная цена667 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 200 265 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600003526000069
ИКЗ
263691200652269120100100030014939244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛИДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6912012318 - 691201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
сельские территории в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ленкова Елена Александровна, 8-48266-53535, neltorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Земцовская средняя общеобразовательная школа по подвозу учащихся к месту обучения и обратно школьным автобусом
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
79 Автомобиле-день8 450 ₽667 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы