Оказание услуги для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоселковская средняя общеобразовательная школа по подвозу учащихся к месту обучения и обратно школьным автобусом
Начальная цена2 455 902 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 279,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 736 770,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600003526000070
ИКЗ
263691200650869120100100030014939244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛИДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6912012318 - 691201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
сельские территории в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ленкова Елена Александровна, 8-48266-53535, neltorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоселковская средняя общеобразовательная школа по подвозу учащихся к месту обучения и обратно школьным автобусом 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 86 Автомобиле-день | 28 557 ₽ | 2 455 902 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ