Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд сельских территорий Нелидовского муниципального округа Тверской области
Начальная цена141 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 059,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600003526000073
ИКЗ
263691201233269120100100070030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛИДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6912012318 - 691201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика, расположенные в соответствии с ТЗ (описанием объекта закупки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ленкова Елена Александровна, 8-48266-53535, neltorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 800 Литр; кубический дециметр | 78,44 ₽ | 141 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ