Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению регулярного горячего питания школьников
Начальная цена13 621 758,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 108,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 681 087,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600003526000075
ИКЗ
263691200607169120100100020015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛИДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6912012318 - 691201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ленкова Елена Александровна, 8-48266-48266, neltorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 1 «Завтрак №1») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 561 Дето-день | 82,39 ₽ | 1 034 900,79 ₽ |
| 2 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 2 «Завтрак №2») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 18 091 Дето-день | 82,39 ₽ | 1 490 517,49 ₽ |
| 3 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 3 «Завтрак №3») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 825 Дето-день | 150 ₽ | 2 073 750 ₽ |
| 4 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 4 «Обед №1») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 19 434 Дето-день | 170 ₽ | 3 303 780 ₽ |
| 5 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 5 «Обед №2») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 30 099 Дето-день | 190 ₽ | 5 718 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ