Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению регулярного горячего питания школьников
Начальная цена1 177 640,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 888,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 882,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600003526000076
ИКЗ
263691200650869120100100020015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:15
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛИДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6912012318 - 691201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Новосёлковской школы
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ленкова Елена Александровна, 8-48266-53535, neltorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 1 «Завтрак №1») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 160 Дето-день | 82,39 ₽ | 260 352,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 2 «Завтрак №2») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 580 Дето-день | 82,39 ₽ | 130 176,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 4 «Обед №1») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 185 Дето-день | 170 ₽ | 201 450 ₽ |
| 4 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 5 «Обед №2») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 975 Дето-день | 190 ₽ | 375 250 ₽ |
| 5 | Оказание услуг для муниципальных нужд по организации и обеспечению горячего питания школьников (Абонемент № 6 «Однодневный рацион питания на одного ребенка в дошкольной группе») 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 774 Дето-день | 271,85 ₽ | 210 411,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ