Поставка и монтаж уличной каркасной литой ели с комплектом новогодних украшений и освещением

Электронный аукцион № 0136600003526000078 опубликован 02.09.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263691201231869120100100530010000244
Начальная цена2 772 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 861,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 618 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600003526000078
ИКЗ
263691201231869120100100530010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛИДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6912012318 - 691201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 172521, Тверская обл, Нелидово г, Ленина пл, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
городской парк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ленкова Елена Александровна, 8-48266-53535, neltorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ель каркасная искусственная
32.99.51.111 Елки искусственные
1 Штука1 690 650 ₽1 690 650 ₽
2
Макушка для ели «Роза ветров»
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука65 400 ₽65 400 ₽
3
Комплект освещения для ели 12 метров
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
1 Комплект274 000 ₽274 000 ₽
4
Комплект ограждения для ели высотой от 12 метров
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Комплект134 710 ₽134 710 ₽
5
Шары глянцевые
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
300 Штука310 ₽93 000 ₽
6
Шары глянцевые
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
210 Штука760 ₽159 600 ₽
7
Шары глянцевые
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
100 Штука1 250 ₽125 000 ₽
8
Монтаж и оформление каркасной ели
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука230 000 ₽230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ