Ремонт кровли административного здания по адресу: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, д. Печетово, д.30
Начальная цена355 318,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 765,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600010326000023
ИКЗ
263691002512869100100100430014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6910025128 - 691001001
Почтовый адрес
171506, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИМРСКИЙ, Г КИМРЫ, УЛ УРИЦКОГО, Д. 15
Местонахождение
171506, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИМРСКИЙ, Г КИМРЫ, УЛ УРИЦКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Чебыкин Максим Юрьевич, 7-48236-32941, uprterkimry@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту кровли административного здания по адресу: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, д. Печетово, д.30 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 355 318,09 ₽ | 355 318,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ