Ремонт Обелиска славы воинам Великой отечественной войны с. Ильинское Кимрского муниципального округа Тверской области
Начальная цена455 034,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 751,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600010326000024
ИКЗ
263691002512869100100100440014339244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 20:42
Начало подачи заявок
02.08.2026, 20:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6910025128 - 691001001
Почтовый адрес
171506, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИМРСКИЙ, Г КИМРЫ, УЛ УРИЦКОГО, Д. 15
Местонахождение
171506, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИМРСКИЙ, Г КИМРЫ, УЛ УРИЦКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чебыкин Максим Юрьевич, 7-48236-32941, uprterkimry@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт Обелиска славы воинам Великой отечественной войны с. Ильинское Кимрского муниципального округа Тверской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 455 034,56 ₽ | 455 034,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ