Оказание услуги по строительному контролю выполнения работ по установке системы очистки воды на артскважине №1 в дер.Бережки Сонковскогомуниципального округа Тверской области
Начальная цена36 464,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 823,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600010426000025
ИКЗ
263694000244969400100100310017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №2 АДМИНИСТРАЦИИ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6940002449 - 694001001
Почтовый адрес
171450, Тверская область, м.о. СОНКОВСКИЙ, ПГТ СОНКОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
171450, Тверская область, м.о. СОНКОВСКИЙ, ПГТ СОНКОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Артскважина №1 в д. Бережки территориального управления №2 администрации Сонковского муниципального округа Тверской области
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кудряшова Галина Николаевна, 7-48246-26146, ter.upr2@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по строительному контролю выполнения работ по установке системы очистки воды на артскважине №1 в дер. Бережки Сонковского муниципального округа Тверской области 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 464,95 ₽ | 36 464,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ