Выполнение работ по планировке территории управления №1
Начальная цена518 844 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 942,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600010626000039
ИКЗ
263694000246369400100100570014312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1 АДМИНИСТРАЦИИ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6940002463 - 694001001
Почтовый адрес
171450, Тверская область, м.о. СОНКОВСКИЙ, ПГТ СОНКОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
171450, Тверская область, м.о. СОНКОВСКИЙ, ПГТ СОНКОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ производится на территории управления № 1 Сонковского муниципального округа по следующим адресам: - с. Кой, юго-восточнее дома 1; - д. Григорково, напротив дома 17
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Комаров Николай Сергеевич, 7-48246-21252, ter.upr1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по планировке территорий управления №1 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 518 844 ₽ | 518 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ