Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог территориального управления №1
Начальная цена1 092 082 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 920,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 604,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600010626000040
ИКЗ
263694000246369400100100580014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1 АДМИНИСТРАЦИИ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6940002463 - 694001001
Почтовый адрес
171450, Тверская область, м.о. СОНКОВСКИЙ, ПГТ СОНКОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
171450, Тверская область, м.о. СОНКОВСКИЙ, ПГТ СОНКОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги населенных пунктов управления № 1 Сонковского муниципального округа по следующим адресам: - пгт Сонково; - д. Почеп; - с. Кой.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Комаров Николай Сергеевич, 7-48246-21252, ter.upr1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог территориального управления № 1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 092 082 ₽ | 1 092 082 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ