Устройство подъездов к контейнерным площадкам на территории территориального управления №1
Начальная цена776 573 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 828,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136600010626000042
ИКЗ
263694000246369400100100550014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1 АДМИНИСТРАЦИИ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6940002463 - 694001001
Почтовый адрес
171450, Тверская область, м.о. СОНКОВСКИЙ, ПГТ СОНКОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
171450, Тверская область, м.о. СОНКОВСКИЙ, ПГТ СОНКОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Подъездные пути к контейнерным площадкам сбора ТКО в пгт Сонково, д. Новые Горицы Сонковского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Комаров Николай Сергеевич, 7-48246-21252, ter.upr1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту подъездных путей к контейнерным площадкам сбора ТКО территориального управления № 1 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 776 573 ₽ | 776 573 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ