Поставка изделий крепежных для монтажа комплектов видео-конференц-связи
Начальная цена152 011,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 603,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100000426000064
ИКЗ
261402703464640270100100940030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027034646 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Луначарского ул, Д. 42/19
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Луначарского ул, Д. 42/19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Баррикад, д. 116
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерёменко Вячеслав Вячеславович, 7-4842-576153, it.usd.klg@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез 3,5x45 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 680 Штука | 1,82 ₽ | 3 057,6 ₽ |
| 2 | Дюбель-гвоздь 25.93.14.119 Гвозди прочие | 2 800 Штука | 3,1 ₽ | 8 680 ₽ |
| 3 | Шуруп 4х55 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 21 Штука | 3,19 ₽ | 66,99 ₽ |
| 4 | Анкерный болт 10х125 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 360 Штука | 140,77 ₽ | 50 677,2 ₽ |
| 5 | Дюбель Молли 6х65 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 160 Штука | 87,59 ₽ | 14 014,4 ₽ |
| 6 | Саморез 3,5x35 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 450 Штука | 1,36 ₽ | 1 972 ₽ |
| 7 | Дюбель 6x40 25.93.14.119 Гвозди прочие | 1 680 Штука | 9,01 ₽ | 15 136,8 ₽ |
| 8 | Дюбель-бабочка 25.93.14.119 Гвозди прочие | 21 Штука | 11,7 ₽ | 245,7 ₽ |
| 9 | Дюбель Молли 6х52 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 192 Штука | 52,14 ₽ | 10 010,88 ₽ |
| 10 | Анкерный болт 8х65 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 360 Штука | 133,75 ₽ | 48 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ