Поставка кронштейнов для монтажа комплектов видео-конференц-связи

Электронный аукцион № 0137100000426000065 опубликован 28.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 261402703464640270100100940040000244
Начальная цена530 122,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 159 036,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100000426000065
ИКЗ
261402703464640270100100940040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УСД В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027034646 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Луначарского ул, Д. 42/19
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Луначарского ул, Д. 42/19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Баррикад, д. 116
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерёменко Вячеслав Вячеславович, 7-4842-576153, it.usd.klg@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кронштейн
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
106 Штука5 001,16 ₽530 122,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы