Поставка мешков для мусора для нужд районных (городского) судов Калужской области и Калужского гарнизонного военного суда
Начальная цена177 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100000426000066
ИКЗ
261402703464640270100100540022222244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027034646 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Луначарского ул, Д. 42/19
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Луначарского ул, Д. 42/19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Набиулина Кристина Ивановна, 7-4842-590632, mto@suddep.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 150 Рулон | 75 ₽ | 86 250 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 700 Рулон | 130 ₽ | 91 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ