оказание услуг по приобретению проездных документов для иностранного гражданина подлежащего административному выдворению

Электронный аукцион № 0137100001126000038 опубликован 29.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261402706682440270100100350055110244
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100001126000038
ИКЗ
261402706682440270100100350055110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027066824 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Ф.Энгельса ул, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Фридриха Энгельса ул, Д. 25, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область, г. Калуга, ул.Ф.Энгельса д.25, по месту расположения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Марина Николаевна, 7-4842-540887, mto@r40.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предварительному резервированию/или бронированию проездных документов в прямом (непрямом) направлении (маршруту), указанном в заявке заказчика
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица533,33 ₽533,33 ₽
2
Услуги по оформлению и выкупу проездных документов в прямом (непрямом) направлении (маршруту, рейсу), указанному в заявке Заказчика
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица633,33 ₽633,33 ₽
3
Услуги по возврату/обмену ранее выкупленного (оформленного) авиабилета с оформлением нового проездного авиабилета
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица933,33 ₽933,33 ₽
4
Услуги по возврату/обмену ранее выкупленного (оформленного) авиабилета без оформления нового проездного авиабилета
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица933,33 ₽933,33 ₽
5
Возврат неиспользованных проездных авиабилетов при добровольном отказе Заказчика от полета и оформление возврата
51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях
Условная единица933,33 ₽933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы