специальная подготовка судебных приставов по ОУПДС
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100001126000039
ИКЗ
261402706682440270100100180028541244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027066824 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Ф.Энгельса ул, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Фридриха Энгельса ул, Д. 25, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область, г. Калуга, ул. Ф. Энгельса д.25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Марина Николаевна, 7-4842-540887, mto@r40.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) судебных приставов по ОУПДС 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 6 500 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ