оказание услуг по хранению арестованного имущества

Электронный аукцион № 0137100001126000040 опубликован 31.08.2026, 19:22 в ЕИС ИКЗ 261402706682440270100100560015210244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100001126000040
ИКЗ
261402706682440270100100560015210244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027066824 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Ф.Энгельса ул, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 248023, Калужская обл, Калуга г, Фридриха Энгельса ул, Д. 25, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Марина Николаевна, 7-4842-540887, mto@r40.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по хранению автотранспортного средства (Тип С, Д)― грузового (в сутки)
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица100 ₽100 ₽
2
Услуга по хранению автотранспортного средства (Тип А, В) ― легкового (в сутки)
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица70 ₽70 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ