Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом (поставка мобильных телефонов (смартфонов) для нужд Приокского тылового таможенного поста.
Начальная цена49 646,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 482,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 248,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100001526000147
ИКЗ
261402801747440290100103940012630242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ
ИНН-КПП
4028017474 - 402901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248025, Калужская обл, Калуга г, Литвиновская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 248025, Калужская обл, Калуга г, Литвиновская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
248025, г. Калуга, ул. Литвиновская, д. 2а. АБК каб.205.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Мишкин Сергей Леонидович, 7-4842-713259, MishkinSL@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный телефон (смартфон) 26.30.22.000 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей | 5 Штука | 9 929,33 ₽ | 49 646,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ