Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования для нужд Белгородской таможни
Начальная цена334 865,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 743,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137100001526000148
ИКЗ
261402801747440290100103970024321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ
ИНН-КПП
4028017474 - 402901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248025, Калужская обл, Калуга г, Литвиновская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 248025, Калужская обл, Калуга г, Литвиновская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
объекты Белгородской таможни, расположенные по следующим адресам: 1. Служебно-производственное здание Белгородской таможни, расположенное по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 78а. 2. Комплекс зданий для размещения и ремонта автотранспорта Белгородской таможни, расположенный по адресу: г. Белгород, 5-й Заводской пер., 7а. 3. Служебно-производственное здание Белгородской таможни, расположенное по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, пер. Пушкина, 27. 3.1. Ж.д.ст. Валуйки, домики КДЛ (4 шт.). 4. Служебно-производственное здание Белгородской таможни, расположенное по адресу: Белгородская область, Ракитянский р-он, п. Пролетарский, пер. Почтовый, 2а (Пролетарский таможенный пост). 5. Служебно-производственное здание Белгородской таможни, расположенное по адресу: Белгородская область, г. Грайворон, ул. Ленина, 71. 6. Помещения встроенного нежилого офиса по адресу: Белгород, просп. Б. Хмельницкого, дом 131.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евланов Дмитрий Валерьевич, 7-4842-713259, EvlanovDV@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению еженедельного обслуживания и устранению неисправностей сетей электроснабжения объекта: Служебно-производственное здание таможни по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 78а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 3 170,03 ₽ | 25 360,24 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению ежемесячного обслуживания сетей электроснабжения объекта: Служебно-производственное здание таможни по адресу : г. Белгород, ул. Победы, 78а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 21 748,53 ₽ | 43 497,06 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению еженедельного обслуживания н устранению неисправностей сетей электроснабжения объекта: Ж.д.ст. Валуйки, домики КДЛ (4 шт.) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 607,73 ₽ | 4 861,84 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению еженедельного обслуживания и устранению неисправностей сетей электроснабжения объекта: Служебно-производственное здание Белгородской таможни по адресу: Белгородская область, Ракитянский p-он, п. Про... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 621,17 ₽ | 4 969,36 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению еженедельного обслуживания и устранению неисправностей сетей электроснабжения объекта: Служебно-производственное здание Белгородской таможни по адресу: Белгородская область, г. Грайворон, ул. Ленина... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 575,67 ₽ | 4 605,36 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению ежемесячного обслуживания сетей электроснабжения объекта: Служебно-производственное здание Белгородской таможни по адресу: Белгородская область, Ракитянский p-он, п. Пролетарский, пер. Почтовый, 2а... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 425,33 ₽ | 8 850,66 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению еженедельного обслуживания и устранению неисправностей сетей электроснабжения объекта: Комплекс зданий для размещения и ремонта автотранспорта таможни по адресу: г. Белгород, 5-й Заводской пер., 7а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 2 332,47 ₽ | 18 659,76 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению еженедельного обслуживания и устранению неисправностей сетей электроснабжения объекта: Помещения встроенного нежилого офиса по адресу: Белгород, просп. Б.Хмельниикого, дом 131 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 883,31 ₽ | 15 066,48 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению ежемесячного обслуживания сетей электроснабжения объекта: Ж.д.ст. Валуйки, домики КДП (4 шт.) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 887,2 ₽ | 7 774,4 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению ежемесячного обслуживания сетей электроснабжения объекта: Помещения встроенного нежилого офиса по адресу: Белгород, просп. Б.Хмельниикого, дом 131 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 754,75 ₽ | 25 509,5 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению еженедельного обслуживания и устранению неисправностей сетей электроснабжения объекта: Служебно-производственное здание таможни по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, пер. Пушкина, 27 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 2 805,87 ₽ | 22 446,96 ₽ |
| 12 | Услуга по обслуживанию ДГУ объекта: Служебно-производственное здание таможни по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 78а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 187,87 ₽ | 8 751,48 ₽ |
| 13 | Услуга по обслуживанию ДГУ объекта: Комплекс зданий для размещения и ремонта автотранспорта таможни по адресу: г. Белгород, 5-й Заводской пер., 7а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 675,88 ₽ | 6 703,52 ₽ |
| 14 | Услуга по обслуживанию ДГУ объекта: Служебно-производственное здание таможни по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, пер. Пушкина, 27 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 328,83 ₽ | 9 315,32 ₽ |
| 15 | Услуга по обслуживанию ДГУ объекта: Служебно-производственное здание Белгородской таможни по адресу: Белгородская область, Ракитянский p-он, п. Пролетарский, пер. Почтовый, 2а (Пролетарский таможенный пост) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 574,07 ₽ | 2 296,28 ₽ |
| 16 | Услуга по обслуживанию ДГУ объекта: Служебно-производственное здание Белгородской таможни по адресу: Белгородская область, г. Грайворон, ул. Ленина, 71 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 588,4 ₽ | 2 353,6 ₽ |
| 17 | Услуга по обслуживанию ИБП объекта: Служебно-производственное здание таможни по адресу: г. Белгород, ул. Победы,78а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 344,19 ₽ | 1 376,76 ₽ |
| 18 | Услуга по обслуживанию ИБП объекта: Комплекс зданий для размещения и ремонта автотранспорта таможни по адресу: г. Белгород, 5-й Заводской пер., 7а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 272,87 ₽ | 1 091,48 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению ежемесячного обслуживания сетей электроснабжения объекта: Комплекс зданий для размещения и ремонта автотранспорта таможни по адресу: г. Белгород, 5-й Заводской пер., 7а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 17 055,33 ₽ | 34 110,66 ₽ |
| 20 | Услуга по обслуживанию ИБП объекта: Служебно-производственное здание Белгородской таможни по адресу: Белгородская область, Ракитянский p-он, п. Пролетарский, пер. Почтовый, 2а (Пролетарский таможенный пост) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 205,66 ₽ | 822,64 ₽ |
| 21 | Услуга по ежемесячному обслуживанию трансформаторных подстанций: Комплекс зданий для размещения и ремонта автотранспорта таможни по адресу: г. Белгород, 5-й Заводской пер., 7а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 20 293,62 ₽ | 40 587,24 ₽ |
| 22 | Услуга по обслуживанию ИБП объекта: Служебно-производственное здание таможни по адресу : Белгородская область, г. Валуйки, пер. Пушкина, 27 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 158,08 ₽ | 632,32 ₽ |
| 23 | Услуга по обслуживанию ИБП объекта: Служебно-производственное здание Белгородской таможни по адресу: Белгородская область, г. Грайворон, ул. Ленина, 71 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 156,05 ₽ | 624,2 ₽ |
| 24 | Услуга по проведению ежемесячного обслуживания сетей электроснабжения объекта: Служебно-производственное здание таможни по адресу: Белгородская область, г. Валуйки. пер. Пушкина, 27 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 18 993,6 ₽ | 37 987,2 ₽ |
| 25 | Услуга по проведению ежемесячного обслуживания сетей электроснабжении объекта: Служебно-производственное здание Белгородской таможни по адресу: Белгородская область, г. Грайворон. ул. Ленина, 71 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 305,58 ₽ | 6 611,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ