Оказание услуг по техническому обслуживанию установки газового тушения на объекте Приокского тылового таможенного поста в г. Людиново
Начальная цена178 666,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 933,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100001526000166
ИКЗ
261402801747440290100101450018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ
ИНН-КПП
4028017474 - 402901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248025, Калужская обл, Калуга г, Литвиновская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 248025, Калужская обл, Калуга г, Литвиновская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект Приокского тылового таможенного поста расположенный по адресу г. Людиново, пр-т Машиностроителей, д. 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мишкин Сергей Леонидович, 7-4842-713259, MishkinSL@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию установки газового тушения на объекте Приокского тылового таможенного поста в г. Людиново 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 44 666,7 ₽ | 178 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ