Комплектующие для проведения монтажа комплектов видео-конференц-связи

Электронный аукцион № 0137100002226000027 опубликован 05.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261402702496940270100100400022733244
Начальная цена57 492,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 749,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100002226000027
ИКЗ
261402702496940270100100400022733244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
4027024969 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Орлова Галина Александровна, 7-4842-714210, oblsud@kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель HDMI 20m TCG2120-20М
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 122,66 ₽4 122,66 ₽
2
Кабель HDMI- HDMI 2.0, серия Cold, с фильтрами, 10 метров (Ultra HD 4K, FHD)
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 440,66 ₽2 881,32 ₽
3
Кабель HDMI М М v2.0 4K (KS-485-5) 5м
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука826,66 ₽826,66 ₽
4
Разветвитель ТТS5020
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 189 ₽2 189 ₽
5
Кабель-удлинитель USB3.0-repeater, активный <Am-->Af>10м<ACU827A-10M>
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 033,33 ₽10 066,66 ₽
6
Переходник DVI 24+1 M – HDMI F DH1803G
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука275,33 ₽550,66 ₽
7
Кабель Strong USB 3.1 – USB Type C (10 Гб/с) 10m Graphite
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 693,33 ₽36 693,33 ₽
8
Переходник RJ45 – RJ45
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука162,38 ₽162,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы