Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена264 645 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 232,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100002226000028
ИКЗ
261402702496940270100100410016203242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4027024969 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Орлова Галина Александровна, 7-4842-714210, oblsud@kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 5 Месяц | 52 929 ₽ | 264 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ