Поставка моторного топлива (далее - Топливо)
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100002226000029
ИКЗ
261402702496940270100100150011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4027024969 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Галина Александровна, 7-4842-714210, oblsud@kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 109,4 ₽ | 109,4 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 98,6 ₽ | 98,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ