Комплектующие для проведения монтажа комплектов видео-конференц-связи
Начальная цена57 492,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 749,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100002226000031
ИКЗ
261402702496940270100100400032733244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4027024969 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Орлова Галина Александровна, 7-4842-714210, oblsud@kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разветвитель ТТS5020 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 189 ₽ | 2 189 ₽ |
| 2 | Кабель-удлинитель USB3.0-repeater, активный <Am-->Af>10м<ACU827A-10M> 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 033,33 ₽ | 10 066,66 ₽ |
| 3 | Переходник DVI 24+1 M – HDMI F DH1803G 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 275,33 ₽ | 550,66 ₽ |
| 4 | Кабель Strong USB 3.1 – USB Type C (10 Гб/с) 10m Graphite 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 693,33 ₽ | 36 693,33 ₽ |
| 5 | Переходник RJ45 – RJ45 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 162,38 ₽ | 162,38 ₽ |
| 6 | Кабель HDMI 20m TCG2120-20М 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 122,66 ₽ | 4 122,66 ₽ |
| 7 | Кабель HDMI- HDMI 2.0, серия Cold, с фильтрами, 10 метров (Ultra HD 4K, FHD) 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 440,66 ₽ | 2 881,32 ₽ |
| 8 | Кабель HDMI М М v2.0 4K (KS-485-5) 5м 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 826,66 ₽ | 826,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ