Поставка моторного топлива (далее - Топливо)
Начальная цена257 913,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 791,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100002226000032
ИКЗ
261402702496940270100100150021920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4027024969 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Галина Александровна, 7-4842-714210, oblsud@kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 383 Литр; кубический дециметр | 98,59 ₽ | 234 939,97 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 210 Литр; кубический дециметр | 109,4 ₽ | 22 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ