Клининговые услуги по комплексному обслуживанию административного здания
Начальная цена3 215 222,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 076,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 321 522,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100002226000033
ИКЗ
261402702496940270100100070058129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4027024969 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Галина Александровна, 7-4842-714210, oblsud@kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клининговые услуги - Уборка прилегающей территории - зимний период 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 91,67 ₽ | 91,67 ₽ |
| 2 | Клининговые услуги - уборка прочих помещений - генеральная 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Клининговые услуги - Мойка фасада 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 151,67 ₽ | 151,67 ₽ |
| 4 | Клининговые услуги - уборка прочих помещений - поддерживающая/основная 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 86,67 ₽ | 86,67 ₽ |
| 5 | Клининговые услуги - Мойка внешнего оконного остекления 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 6 | Клининговые услуги - Уборка прилегающей территории - летний период 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 78,33 ₽ | 78,33 ₽ |
| 7 | Клининговые услуги - уборка канцелярских помещений - поддерживающая/основная 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 8 | Клининговые услуги - уборка подсобных помещений поддерживающая/основная 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 9 | Клининговые услуги - уборка подсобных помещений генеральные 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 10 | Клининговые услуги - уборка канцелярских помещений - генеральная 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 121,67 ₽ | 121,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ