Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных систем, помещений и строительных конструкций административного здания Калужского областного суда с прилегающей территорией
Начальная цена3 208 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100002226000034
ИКЗ
261402702496940270100100300028110244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4027024969 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Баумана ул, Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Галина Александровна, 7-4842-714210, oblsud@kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию - Система электроснабжения и освещения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 573,33 ₽ | 573,33 ₽ |
| 2 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию - Система отопления здания 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 3 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию - Система горячего водоснабжения (ГВС) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию - Система канализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 5 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию - Система холодоснабжения (ХВС) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 6 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию - Система вентиляции и кондиционирования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 496,67 ₽ | 496,67 ₽ |
| 7 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию - Система бесперебойного электроснабжения (СБЭ) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 8 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию - Системы газового оборудования, дым отводящих и вентиляционных устройств 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Час | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ