Услуги по комплексной уборке внутренних помещений административных зданий и прилегающих к ним территорий

Электронный аукцион № 0137100002426000030 опубликован 28.07.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 261402710233540270100100500018121244
Начальная цена159 725,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 597,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 972,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100002426000030
ИКЗ
261402710233540270100100500018121244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027102335 - 402701001
Почтовый адрес
248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 107/103
Местонахождение
248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 107/103

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Янченко Екатерина Юрьевна, 7-903810-5070, susk_gracheva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
6 366,1 Квадратный метр25,09 ₽159 725,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы