Оказание услуг по проведению комплекса организационно-технических мероприятий, обеспечивающих выполнение требований по защите сведений, составляющих государственную тайну
Начальная цена241 567,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 078,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137100003226000013
ИКЗ
261402803333140280100100490017120242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4028033331 - 402801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, Чичерина ул, Д. 1А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, Чичерина ул, Д. 1А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
248010, Калужская область, г.Калуга, ул.Чичерина, 1а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабина Марина Николаевна, 7-4842-220263, microb@kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 241 567,23 ₽ | 241 567,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ