Монтаж уличного освещения от корпуса № 7 к корпусу № 4 на территории ГБУЗ КО «КОКБ»

Электронный аукцион № 0137200001226006055 опубликован 20.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262402702287340270100107360014321244
Начальная цена1 470 143,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 701,43 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 102 910,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 701,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006055
ИКЗ
262402702287340270100107360014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж уличного освещения от корпуса № 7 к корпусу № 4 на территории ГБУЗ КО «КОКБ»
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 470 143,35 ₽1 470 143,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы