Выполнение работ по устройству подземных пожарных емкостей №1 №2 по адресу г. Калуга, д. Мстихино

Электронный аукцион № 0137200001226006058 опубликован 20.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263402803352540280100100020014329244
Начальная цена1 218 670,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 186,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 933,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 186,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006058
ИКЗ
263402803352540280100100020014329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пронина Ирина Валентиновна, 8-4842-715075, pronina_iv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 218 670,07 ₽1 218 670,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы