Выполнение работ по благоустройству Центрального городского парка культуры и отдыха, г. Калуга (Реализация проекта по развитию общественной территории, в том числе обустройство туристического центра города)
Начальная цена50 062 021,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 620,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 006 202,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 006 202,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006060
ИКЗ
263402804679640280100100660024399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный городской парк культуры и отдыха, г. Калуга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличный тренажер «Двойные лыжи» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 91 712 ₽ | 91 712 ₽ |
| 2 | Качалка «Садовая улитка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 171 702 ₽ | 171 702 ₽ |
| 3 | Урна 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 148 200 ₽ | 148 200 ₽ |
| 4 | Канатный комплекс «Звезда» тип-С 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 402 107 ₽ | 1 402 107 ₽ |
| 5 | Указатель направления для туристических маршрутов 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 80 040 ₽ | 80 040 ₽ |
| 6 | Игровой комплекс «Маунт» тип-1С 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 600 893 ₽ | 600 893 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по благоустройству Центрального городского парка культуры и отдыха, г. Калуга (Реализация проекта по развитию общественной территории, в том числе обустройство туристического центра города) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 121 470,02 ₽ | 20 121 470,02 ₽ |
| 8 | Уличный тренажер «Разгибание ног» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 74 188 ₽ | 74 188 ₽ |
| 9 | Качели металлические тип-1 «Гнездо и место для 2 подвесов» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 357 555 ₽ | 715 110 ₽ |
| 10 | Карусель-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 271 791 ₽ | 271 791 ₽ |
| 11 | Карусель «Елочка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 645 522 ₽ | 645 522 ₽ |
| 12 | Балансир «Амплитуда» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 151 821 ₽ | 151 821 ₽ |
| 13 | Песочный дворик «Баржа» тип-С 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 419 606 ₽ | 419 606 ₽ |
| 14 | Игровой комплекс «Циферблат» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 672 546 ₽ | 672 546 ₽ |
| 15 | Качалка «Багги» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 339 821 ₽ | 339 821 ₽ |
| 16 | Качели с навесом «Пространство» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 3 128 618 ₽ | 3 128 618 ₽ |
| 17 | Уличный тренажер «Маятниковый» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 57 931 ₽ | 57 931 ₽ |
| 18 | Интерактивная стойка «Союз» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 684 242 ₽ | 684 242 ₽ |
| 19 | Переправа 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 940 916 ₽ | 1 940 916 ₽ |
| 20 | Маракасы тип-2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 220 874 ₽ | 220 874 ₽ |
| 21 | Карусель «Круг» тип-2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 364 484 ₽ | 364 484 ₽ |
| 22 | Уличный тренажер «Тяга к груди» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 52 201 ₽ | 52 201 ₽ |
| 23 | Балансир металлический 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 48 600 ₽ | 48 600 ₽ |
| 24 | Песочный дворик «Капсула времени» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 614 655 ₽ | 614 655 ₽ |
| 25 | Качалка «Зебра» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 85 547 ₽ | 85 547 ₽ |
| 26 | Навес «Звездный атлас» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 189 300 ₽ | 2 189 300 ₽ |
| 27 | Урна «Круглая» антивандальная 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 33 765 ₽ | 337 650 ₽ |
| 28 | Игровой комплекс «Небесное дерево» в стиле хай-тек тип-С 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 8 318 057 ₽ | 8 318 057 ₽ |
| 29 | Интерактивная стойка «Космобой» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 142 904 ₽ | 1 142 904 ₽ |
| 30 | Уличный тренажер «Трицепс» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 274 232 ₽ | 274 232 ₽ |
| 31 | Инфощит-12 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 176 860 ₽ | 176 860 ₽ |
| 32 | Уличный тренажер «Жим ногами» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 79 727 ₽ | 79 727 ₽ |
| 33 | Интерактивное научное изделие «Теллурий» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 767 451 ₽ | 767 451 ₽ |
| 34 | Навес 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 440 944 ₽ | 440 944 ₽ |
| 35 | Скамья парковая на металлическом основании со спинкой 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 11 Штука | 101 753 ₽ | 1 119 283 ₽ |
| 36 | Уличный тренажер «Шаговый» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 98 975 ₽ | 98 975 ₽ |
| 37 | Карусель «Лепестки» тип-С 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 346 887 ₽ | 346 887 ₽ |
| 38 | Инфощит тип-2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 46 415 ₽ | 139 245 ₽ |
| 39 | Скамейка на цепях «Модерн» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 359 810 ₽ | 719 620 ₽ |
| 40 | Уличный тренажер «Тяга сверху» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 67 135 ₽ | 67 135 ₽ |
| 41 | Качалка «Сёрф» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 97 956 ₽ | 97 956 ₽ |
| 42 | Интерактивный инфостолб «Зажги небо» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 641 198 ₽ | 641 198 ₽ |
| 43 | Выполнение работ по благоустройству Центрального городского парка культуры и отдыха, г. Калуга (Реализация проекта по развитию общественной территории, в том числе обустройство туристического центра города) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 50 062 021,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ