Поставка медицинских изделий (Игла для автоинъектора)
Начальная цена1 746 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 730 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006063
ИКЗ
262402702230540270100111490013250000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Журавлева Ольга Владимировна, 8-4842-715099, juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 000 Штука | 2,91 ₽ | 1 746 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ