Поставка продуктов питания (Хлеб)

Запрос котировок в электронной форме № 0137200001226006064 опубликован 20.07.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262401800008740180100100780021071244
Начальная цена83 616 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226006064
ИКЗ
262401800008740180100100780021071244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
400 Килограмм84,45 ₽33 780 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
400 Килограмм124,59 ₽49 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы