Поставка программно-аппаратного комплекса

Электронный аукцион № 0137200001226006087 опубликован 21.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262402806371340280100100590012620242
Начальная цена11 988 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 198 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006087
ИКЗ
262402806371340280100100590012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Афончикова Ольга Сергеевна, 7-4842-410932-502, afonchikova_os@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс
26.20.14.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на серверах или устройствах, содержащие в своем составе один или более вычислительных узлов
6 Штука1 998 000 ₽11 988 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы