Ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещении МБОУДО "ДХШ" г.Калуги по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 47
Начальная цена1 555 958,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 559,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 797,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 46 678,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006092
ИКЗ
263402702316140290100100060014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фёдорова Ирина Николаевна, 8-4842-715074, fedorova_in@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещении МБОУДО "ДХШ" г.Калуги по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 47 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 555 958,24 ₽ | 1 555 958,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ