Оказание услуг по развитию подсистем государственной информационной системы Калужской области «Региональная медицинская информационная система Калужской области» и передачи прав на специальное программное обеспечение

Электронный аукцион № 0137200001226006096 опубликован 27.07.2026, 18:11 в ЕИС ИКЗ 262402702433440270100100130010000246
Начальная цена70 059 525,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 595,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 005 952,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 005 952,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006096
ИКЗ
262402702433440270100100130010000246
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
На базе Исполнителя. Результаты услуг предоставляются по адресу Заказчика
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Соломина Валерия Анатольевна, 7-4842-410932-504, solomina_va@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 980 000 ₽1 980 000 ₽
2
Подсистема "Поликлиника» Подсистема "Стационар» Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука849 482,33 ₽849 482,33 ₽
3
Информационная система «Региональный портал медицинских услуг» Подсистема "Картотека пациентов" Подсистема "Отчеты Подсистема "Администрирование" Подсистема "Телемедицина Подсистема "Электронная медицинская карта" Подси...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука1 772 000 ₽1 772 000 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 227 391,3 ₽2 227 391,3 ₽
5
Подсистема "Администрирование" Подсистема "Взаимодействие с внешними системами" Подсистема "Отчеты"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука541 043,48 ₽541 043,48 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 352 608,7 ₽1 352 608,7 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 263 260,86 ₽2 263 260,86 ₽
8
Подсистема "Патоморфология" Подсистема "Регистратура" Модуль "Прикрепление" Подсистема "Медицинские заключения и справки" Подсистема "Электронная медицинская карта" Модуль "Сигнальная информация пациента в ЭМК" Подсисте...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука533 196,2 ₽533 196,2 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 195 000 ₽1 195 000 ₽
10
Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" Подсистема "Администрирование" Подсистема "Регистратура" Подсистема "Поликлиника" Подсистема "Отчеты"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука2 508 400,85 ₽2 508 400,85 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука7 480 000 ₽7 480 000 ₽
12
Подсистема «Взаимодействия с региональной витриной данных»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука789 521,15 ₽789 521,15 ₽
13
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 659 021,74 ₽1 659 021,74 ₽
14
Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука1 256 374,1 ₽1 256 374,1 ₽
15
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 696 739,15 ₽2 696 739,15 ₽
16
Подсистема "Медицинские заключения и справки» Централизованная подсистема "Профилактическая медицина" Модуль "Профилактические осмотры несовершеннолетних» Централизованная подсистема "Профилактическая медицина" Подсисте...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука751 761 ₽751 761 ₽
17
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 950 000 ₽2 950 000 ₽
18
Подсистема "Взаимодействие с внешними системами»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука1 065 313,73 ₽1 065 313,73 ₽
19
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука3 923 913,03 ₽3 923 913,03 ₽
20
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 060 000 ₽2 060 000 ₽
21
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука3 451 400 ₽3 451 400 ₽
22
Подсистема "Медицинские заключения и справки" Подсистема "Администрирование" Модуль "АРМ администратора МО" Модуль "Настройка маршрутных карт" Модуль "АРМ администратора ЦОД" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука526 238,39 ₽526 238,39 ₽
23
Подсистема "Администрирование" Модуль "АРМ администратора МО" Модуль "АРМ администратора ЦОД" Подсистема "Паспорт и структура организации" Подсистема "Дистанционный мониторинг" Подсистема "Электронная медицинская карта"...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука1 015 461,54 ₽1 015 461,54 ₽
24
Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи больным онкологическими заболеваниями" Подсистема "Диагностическая информационная система" Подсистема "Электронная медицинская карта" Подсистема «Адми...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука1 173 917,35 ₽1 173 917,35 ₽
25
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука4 020 000 ₽4 020 000 ₽
26
Подсистема "Стационар" Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи больным онкологическими заболеваниями" Подсистема "Поликлиника" Подсистема "Телемедицина" Подсистема "Общесистемные компоненты"...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука1 357 055,22 ₽1 357 055,22 ₽
27
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука3 901 900 ₽3 901 900 ₽
28
Подсистема "Электронная медицинская карта"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука187 997,66 ₽187 997,66 ₽
29
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука478 100 ₽478 100 ₽
30
Подсистема "Патоморфология" Подсистема "Стационар" Подсистема "Отчеты" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука1 558 505,3 ₽1 558 505,3 ₽
31
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 934 600 ₽2 934 600 ₽
32
Подсистема «Администрирование» Подсистема "Медико-социальная экспертиза и врачебная комиссия" Подсистема "Поликлиника» Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука846 207,46 ₽846 207,46 ₽
33
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 280 000 ₽2 280 000 ₽
34
Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи по профилям "Акушерство и гинекология" и "Неонатология" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Штука1 463 114,9 ₽1 463 114,9 ₽
35
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука5 010 000 ₽5 010 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы