Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена107 943,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 397,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006107
ИКЗ
262402708515040270100101520032751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
248001, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещение, указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курганова Людмила Геннадиевна, 7-4842-715-067, kurganova_lg@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки-пылесборники 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 30 Штука | 92,55 ₽ | 2 776,5 ₽ |
| 2 | Мешки-пылесборники 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 120 Штука | 153,06 ₽ | 18 367,2 ₽ |
| 3 | Мешки-пылесборники 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 400 Штука | 217 ₽ | 86 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ