Поставка станка для обработки металлов лазером и станки аналогичного типа; обрабатывающие центры и станки аналогичного типа
Начальная цена54 455 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 272 275 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 633 650 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 272 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226006116
ИКЗ
264400001891140000100100000492841632
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Татьяна Сергеевна, 7-4842-410932-501, nikulina_ts@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | станок для обработки металлов лазером и станки аналогичного типа; обрабатывающие центры и станки аналогичного типа 28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 2 Штука | 27 227 500 ₽ | 54 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ